Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
06.12.2021 - 15:12
EUR 450.-
Cora Lauzil *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:12 |